Красные туфельки и семь гномов (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Красные туфельки и семь гномов (2019)

3

Красные туфельки и семь гномов (2019)

Красные туфельки и семь гномов 2019 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжетной линии — семь уродливых гномов, в прошлом бывших юными и красивыми принцами. В жизни они были избалованы, с прекрасной внешностью, готовились принять царскую власть в будущем. Знакомая колдунья однажды разгневалась на парней из-за заносчивого поведения и произнесла заклинание. Самовлюблённые и опечаленные молодые люди, ставшие мелкими злыми человечками, практически опустили руки, не в силах разрушить злое колдовство. Но однажды главные герои получают информацию о том, что есть действенный способ избавиться от заклятия и возродится в теле царственных красавцев вновь.
От проклятия помогут избавиться красные туфельки, принадлежащие одной леди. Милашка тщательно охраняет свою обувь и не согласна расставаться с волшебными обувками. Однако вся проблема в том, что если девушка снимает туфли, она превращается в некрасивую толстушку. И перед царевичами встала очень непростая дилемма: решить свою магическую проблему, стать людьми, но сделать несчастной незнакомку или пойти навстречу девице, позволив остаться красотке вечно очаровательной дамочкой. Перед царственными мужчинами довольно тяжёлый выбор, и события набирают крутые обороты.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Хон Сон-хо

В ролях:
Хлоя Грейс Морец, Сэм Клафлин, Джина Гершон, Патрик Варбертон, Джим Рэш, Фредерик Хамель, Ава Колкер, Juju Journey Brener, Сет Редфорд, Кэти ДиЧикко

Год выхода:
2019

Страна:
Корея Южная

Премьера в России:
1 января 2020

Продолжительность:
92 мин. / 01:32

Источник

Comments are closed.