Кот в сапогах (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кот в сапогах (2011)

124

Кот в сапогах (2011)

Кот в сапогах 2011 смотреть онлайн фильм полностью. Мультфильм рассказывает о приключениях Кота в сапогах, который стал популярным персонажем после выхода мультфильма «Шрек». Он продолжает путешествовать, попадая в самые разные ситуации. Внезапно, на связь с Котом выходит его старый друг Шалтай – Болтай, с которым они долгое время находились в ссоре. Он делает герою очень заманчивое предложение, от которого Кот не в силах отказаться.
Шалтай рассказывает ему о волшебных бобах, которые могут принести им неслыханные богатства. Для этого их нужно посадить в землю, и вскоре вырастет дерево, ствол которого доходит до самых небес. Наверху находится гусыня, которая несёт самые настоящие золотые яйца. Коту необходимо выкрасть её и доставить вниз. В этом ему будет помогать очаровательная Киса, к которой герой испытывает романтические чувства. Но чтобы заполучить гусыню, ему необходимо перехитрить огромного великана, проживающего в небесном замке.

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Крис Миллер

В ролях:
Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо, Майк Митчелл, Рич Дитль, Райан Крего

Год выхода:
2011

Страна:
США

Премьера в России:
27 октября 2011

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.