Король Лев 2019 TS качество | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Король Лев 2019 TS качество

36

Король Лев 2019 TS качество

Король Лев 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Жизнь не справедливая штука. Одним суждено пировать, а другим — прозябать во тьме, вымаливая объедки. Так размышлял брат отца главного героя. Он был злым львом, и не разделял всеобщего мнения о том, что его ненавистный братец — добряк, должен стать единственным королем джунглей. Но, малыш с трудом понимал, что дядя настроен коварным образом. В его детской картине мира пока не существовало зла. Он не сталкивался с негативом, поэтому с трудом вписывал его в собственную картину действительности. Отец говорил, что все в мире взаимосвязано и прибывает в хрупком равновесии. Он был мудрым правителем. Пока прочие брали от жизни, что могли, мудрый король помогал, чем мог другим.
Однажды, войдя в доверие маленькому львенку — будущему наследнику короны, хитрый дядюшка использовал беднягу, чтобы убить законного царя и занять его место. С трудом осознавая, что стал причастен к смерти папы, он сбежал из стаи, гонимый голодными гиенами. Но с крошечным принцем отправились в путь верные друзья — кабан, обезьяна и маленькая львица. Малышка верила, что он когда-нибудь станет королем, ведь в нем текла настоящая кровь властелина. Троица не переставала поддерживать льва, но до момента возвращения оставалось еще много времени. Льву необходимо было вырасти и набраться опыта, прежде чем вернуться и отомстить за гибель родителей.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Джон Фавро

В ролях:
Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани, Элфри Вудард, Джейдон Маккрэри, Шахади Райт Джозеф, Пенни Джонсон, Кигэн-Майкл Ки

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
18 июля 2019

Продолжительность:
118 мин. / 01:58

Качество/Звук:
TS/ Дубляж

Источник

Comments are closed.