Комната желаний (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Комната желаний (2019)

5

Комната желаний (2019)

Комната желаний 2019 смотреть онлайн фильм полностью. На протяжении многих лет молодожены обитали на территории Нью-Йорка. Теперь они решили переехать в безопасное место, так как жить в мегаполисе довольно опасно. Поиск уютного семейного гнездышка приводит их в загородное поселение. Тут можно найти дом на любой вкус. Внимание семейства привлекает небольшой домик, который находится недалеко от леса. Объект недвижимости они в последствие приобрели. Прежние хозяева вели себя довольно странно. Они хотели избавиться от жилья и покинуть поселение. Герои посмотрели привлекательное здание, где им пришлось остаться на ночь.
Никому не известно, что происходило в усадьбе на самом деле. Кейт несколько раз пыталась забеременеть, но достигнуть желанного результата ей не удалось. В новом доме она думает, что все наладится. Она сможет родить ребенка, о котором семья так долго мечтает. При выполнении ремонта новые хозяева нашли закрытую комнату. Как только они открыли дверь в загадочное помещение, все их желания оказалась осуществимыми задачами. Героям пришлось выбирать любые цели, которые обязательно сбудутся в дальнейшем. Их не привлекает богатство и огромный дом, но от рождения ребенка пара отказаться не могла.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Детектив, Драма, Фантастика

Режиссер:
Кристиан Волькман

В ролях:
Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Марианн Бург, Френсис Чепмен, Джон Фландерс, Эрик Жигу, Michaël Kahya, Кэрол Уэйерс, Joshua Wilson

Год выхода:
2019

Страна:
Франция, Люксембург, Бельгия

Премьера в России:
19 сентября 2019

Источник

Comments are closed.