Кома (2020) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кома (2020) — описание фильма

2

Кома   (2020)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Боевики, Фантастика, Фэнтези, Триллеры
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Никита Аргунов
  • Актеры: Риналь Мухаметов, Антон Пампушный, Любовь Аксенова, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев, Евгения Каратыгина
  • Перевод: Многоголосый
  • Премьера(РФ): 30 января 2020
  • Бюджет: 265 000 000 руб.
  • По сюжету фильма «Кома»:

    Кома онлайн – это фильм, выходя которого уже давно ждут многие, ведь сюжет у него многообещающий, а все происходящее на экране просто захватывающее. В центре сюжета находится молодой мужчина, жизнь которого вполне успешна и устроена. Он талантливый архитектор, потому все время занят какой-то работой. Но и помимо этого у него есть другие дела, общение с людьми, какие-то встречи, знакомства и множество планов на будущее. Он смотрел вперед с оптимизмом и даже представить себе не мог, что что-то может пойти не так, но, как оказалось, у судьбы свои планы. Главный герой попал в очень серьезную аварию, которая произошла при довольно странных и даже таинственных обстоятельствах. Он мог бы и погибнуть, но остался жив, только мир вокруг стал каким-то другим.

    Нереальная реальность

    Смотрите фильм Кома онлайн чтобы вместе с центральным персонажем посмотреть на окружающую реальность по-новому. Когда мужчина пришел в себя и начал осматриваться вокруг, он сперва даже не мог понять, что происходит и где он находится. Все, что предстало перед его взором, было похоже на реальность лишь частично, а больше походило на какое-то сновидение или бред. И в этом нет ничего удивительного, если учитывать, что оказался архитектор в мире, который состоит из представлений о реальности и разрозненных воспоминаний тех людей, которые находятся в состоянии глубокой комы. И пространство это тоже называется КОМА. Оно существует и функционирует по своим правилам, явно нарушая все законы физики и любой другой науки.

    Кома – мир хаоса

    Смотреть фильм Кома будет интересно тем, кто любит современную отечественную фантастику и приключения. Как и человеческая память, реальность КОМЫ состоит из фрагментов, находящихся в хаосе и бесконечном движении. Здесь невозможно применить обычную логику, чтобы понять происходящее, а в одной маленькой комнате могут уместиться реки, моря и целые города. Рациональный человеческий ум не может сразу уловить логику всего, что творится вокруг, но главному герою все равно придется попытаться понять, как же живет эта КОМА. Его ждет немало опасных приключений и удивительных открытий, а еще борьба за свою жизнь, поскольку пребывание в этом пространстве не будет безопасным.

    Пора выбираться из Комы

    Если раньше молодой человек мог просчитать наперед хотя бы несколько шагов и предусмотреть разные ситуации, то в этом иррациональном мире он такого уже не может сделать. Но, как ни странно, именно тут у него у него появятся возможности, которых не было прежде. Например, найти свою любовь. Только нужно все равно выбираться из мира КОМЫ, чтобы продолжать жить. Удастся ли герою это сделать? И с какими мыслями и взглядами он вернется в свою реальность? Ответы можно найти в фильме, сюжет которого во многом основан на воспоминаниях реальных людей, переживших состояние комы и навсегда запомнивших свои ощущения в тот период. Для режиссера картины это первая большая работа в кинематографе, над ее созданием он трудился несколько лет, в том числе и изучая работу мозга в коматозном состоянии.

    Источник

    Comments are closed.