Кольская сверхглубокая (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кольская сверхглубокая (2020)

12

Кольская сверхглубокая (2020)

Кольская сверхглубокая 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Кольская сверхглубокая скважина по праву считалась одним из самых масштабных проектов Советского Союза, над которым работали лучшие специалисты. Казалось, что страна стоит на пороге величайших открытий, и уже совсем скоро советские граждане смогут похвастаться перед другими странами ценнейшими породами, добыть которые возможно лишь на глубине десятков километров. Но ситуация принимает самый неожиданный оборот, когда на глубине двенадцати километров рабочие записывают таинственные звуки, сильно напоминающие крики сотен, и даже тысяч голосов. Это событие вынуждает правительство закрыть объект раз и навсегда.
Спустя многие годы небольшая группа исследователей решает отправиться прямиком в скважину, надеясь раскрыть ее тайны. К этому походу ребята готовились несколько лет, старательно изучая все имеющиеся в открытом доступе документы и изучая рассказы принимавших в раскопах специалистов. Вскоре после прибытия на место главные герои обнаруживают, что здесь, на огромной глубине, и в самом деле скрывается страшная угроза, способная уничтожить все человечество. Не видя иного выхода, исследователи вступают с загадочными силами в отчаянную борьбу, понимая, что шансов на спасение у них практически нет.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Триллер

Режиссер:
Арсений Сюхин

В ролях:
Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Илья Ильиных, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Евгений Черкашин

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
4 ноября 2020

Продолжительность:
113 мин. / 01:53

Источник

Comments are closed.