Колл-центр | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Колл-центр

26

Колл-центр

Сюжет сериала Колл-центр смотреть онлайн. Сюжет картины переносит нас в Москву, в огромное офисное здание, находящееся практически в центре города. Вот уже многие годы на его двенадцатом этаже трудятся сотрудники колл-центра «Интернет-магазин для взрослых», которые ежедневно общаются с сотнями клиентов и продают им разное барахло. Еще совсем недавно ребятам казалось, что их жизнь до безумия пресна, и в ней нет, и никогда не будет ничего экстремального. Но как же сильно они ошибались.
Эта история начинается в тот день, когда двенадцать сотрудников колл-центра обнаруживают в офисе настоящую бомбу. Голоса двух неизвестных террористов угрожают взорвать здание в любой момент, если заложники не станут выполнять их требования. Обратный отсчет уже пошел, а это значит, что главным героям нужно быть предельно аккуратными. Если в какой-то момент преступники что-то заподозрят, что это может привести к смерти огромного количества находящихся в высотке людей. В одночасье обычные с виду ребята становятся участниками безумной игры, устроенной сумасшедшими садистами. Всякая ошибка может привести к катастрофе, и нет никого, кто мог бы протянуть спасительную руку помощи. Впереди участников этих событий ждут невероятные события, которые изменят их раз и навсегда.

Жанр:
Сериалы, Русские, Драмы, Триллеры

Режиссер:
Наташа Меркулова, Алексей Чупов

В ролях:
Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Сабина Ахмедова, Полина Пушкарук, Никита Тарасов, Зоя Кайдановская, Леван Хурция, Аскар Нигамедзянов, Ольга Веникова

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
23 марта 2020

Продолжительность:
44 мин.

Источник

Comments are closed.