Колин Фаррелл продолжит играть Пингвина в сериале HBO Max | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Колин Фаррелл продолжит играть Пингвина в сериале HBO Max

6

Колин Фаррелл продолжит играть Пингвина в сериале HBO Max
Колин Фаррелл продолжит играть Пингвина в сериале HBO Max

Исполнитель роли Пингвина в предстоящем кинокомиксе Мэтта Ривза «Бэтмен» Колин Фаррелл продолжит играть персонажа в новом сериале стриминга HBO Max. Фаррелл также выступит исполнительным продюсером шоу, в котором будет показано как Пингвин пришел к власти в преступном мире Готэма. Сценарий к телепроекту подготовит Лорен ЛеФранк («Агенты Щ.И.Т»). Разработка сериала велась с сентября текущего года, однако Фаррелл только сейчас официально стал причастен к проекту.

Ривз и продюсер «Бэтмена» Дилан Кларк возьмут на себя обязанности исполнительных продюсеров сериала. Студия Warner Bros Television займется производством.

«Пингвин» станет вторым спин-оффом «Бэтмена». Первый, «Gotham PD», в котором будет исследован вопрос коррупции в полицейском управлении Готэм-Сити за год до событий фильма, курирует Джо Бартон. Ривз намекал, что предстоящий сериал расскажет много нового о служителях закона. В свою очередь Бартон четко дал понять, что в Готэме «хороших копов не существует».

Фаррелл недавно завершил работу в фильме Мартина МакДоны «Банши Инишира», у которого он снимался в «Залечь на дно в Брюгге».

Премьера «Бэтмена» состоится 4 марта 2022 года.

Источник

Comments are closed.