«Книга Бобы Фетта» раскроет предысторию знаменитого наемника | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Книга Бобы Фетта» раскроет предысторию знаменитого наемника

15

"Книга Бобы Фетта" раскроет предысторию знаменитого наемника
"Книга Бобы Фетта" раскроет предысторию знаменитого наемника

Исполнитель роли Бобы Фетта Темуэра Моррисон утверждает, что в новом сериале сервиса Disney+ «Книга Бобы Фетта» будет рассказано о том, чем знаменитый наемник занимался после событий фильма «Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар». Слова актера цитирует Rotten Tomatoes.

«Мы увидим его прошлое и то, где он был после «Империя наносит ответный удар». Кто-то заметил, что он как бы застрял в одном месте, и сейчас самое время вернуться в прошлое, проверить, где он успел побывать, и узнать о нем больше. И да, для меня эта ситуация – мы мало знаем о том, чем он занимался — выигрышная. И вместе с Робертом Родригесом в качестве режиссера мы смогли обыграть его возвращение самым динамичным образом в «Мандалорце». Для меня было большой честью получить приглашение вернуться к образу», — в частности сказал актер.

Моррисон отметил, что ощущает на себе давление и ожидания со стороны поклонников саги, но уверен, что они движутся в нужном направлении. «Я просто надеюсь, что оправдаю ожидания, потому что порой мы все можем каким-то образом почувствовать, что все сработает как надо. Я думаю, что участие в финальном эпизоде «Мандалорца» и повторный выход на сцену Фетта создали немного больше ожиданий. Но я чувствую себя хорошо. Мы здорово поработали».

Моррисон также подтвердил, что Роберт Родригес выступил режиссером нескольких эпизодов предстоящего шоу и что «в проекте участвуют несколько замечательных режиссеров». Джон Фавро и Дэйв Филони являются исполнительными продюсерами сериала, и, по сведениям источников, пытаются перенять успешный формат MCU от Marvel Studios.

Источник

Comments are closed.