Князь Владимир (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Князь Владимир (2004)

18

Князь Владимир (2004)

Князь Владимир 2004 смотреть онлайн фильм полностью на русском. События мультфильма разворачиваются в Древней Руси. Славянские народы еще не приняли христианство. Они искренне верят в языческих богов, поклоняются идолам. Особую роль для тогдашних людей играли жрецы. Они служили связующим звеном между высшими силами и человеком. Одним из таких проводников был Кривжа. Он мечтал поссорить двух князей, братьев Ярополка и Владимира. Он делал все, чтобы воплотить свой коварный план в жизнь. Негодяй даже пошел на сговор с печенегам. Однажды о задумке Кривжи узнал маленький мальчуган Алекша. Он рассказал обо всем своему деду.
Чтобы никто не догадался о намерениях злодея, он убил старика, а мальчика продал в рабство.Советник Василий решает крестить Алекшу. После главный герой оказывается в Царьграде. Там он знакомится с прекрасной, доброй, нежной царевной Анной. Они частенько коротают вечерок за беседой. Парнишка постоянно рассказывается ей о великом Владимире, его знатных походах, силе духа и мужестве. Красавица заочно влю-ется в непобедимого, храброго воина. Она даже не видела его лица, но уже всем сердцем мечтала стать его женой. Как дальше будут развиваться события?

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Боевик, Драма, Исторический, Триллер, Фэнтези

Режиссер:
Юрий Кулаков

В ролях:
Сергей Безруков, Александр Баринов, Томас Шлеккер, Юрий Беркун, Лев Дуров, Алексей Колган, Дмитрий Назаров, Владимир Гостюхин, Коля Расторгуев, Василий Дахненко

Год выхода:
2004

Страна:
Россия

Премьера в России:
22 февраля 2006

Продолжительность:
78 мин. / 01:18

Источник

Comments are closed.