Клаустрофобы: Квест в Москве (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Клаустрофобы: Квест в Москве (2020)

18

Клаустрофобы: Квест в Москве (2020)

Клаустрофобы: Квест в Москве 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Коул – веселый американский парень, который вот уже многие годы ведет свой блог. В интернете герой рассказывает и участвует в самых крутых и опасных испытаниях, расположенных в разных частях света. На очередной юбилей своего канала Коул решает устроить нечто по-настоящему крутое и отправиться в Москву, где находится крайне любопытный и необычный квест, созданный специально для поклонников острых ощущений.
Изначально Коул относился к этой идее с большой долей скепсиса. Он был уверен, что квесты уже давно изжили себя на все сто процентов, и теперь ими никого не удивить. Но вскоре парень выясняет, что эти испытания были созданы специально для него, а потому любителю экстрима не остается ничего другого, кроме как согласиться на предложение. Вот только блогер даже не подозревал, что этот квест в буквальном смысле заставит его столкнуться со своими страхами лицом к лицу и столкнуться с настоящим кошмаром. Кажется, что реальность рассыпалась на сотни маленьких осколков, и нет ничего, что могло бы оказать искателю приключений хоть какую-нибудь помощь. Впереди американского путешественника ждет самое безумное испытание в его жизни, которое, вполне возможно, станет для него последним.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Триллер, Ужасы

Режиссер:
Уилл Верник

В ролях:
Кигэн Аллен, Холлэнд Роден, Дензел Уитакер, Ронен Рубинштейн, Павел Лычников, Джордж Янко, Сия, Данияр, Димитар Маринов, Эмилия Арес Зорян

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
24 сентября 2020

Продолжительность:
88 мин. / 01:28

Источник

Comments are closed.