Киану Ривз и Алекс Уинтер зажигают в дебютном трейлере комедии «Билл и Тед» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Киану Ривз и Алекс Уинтер зажигают в дебютном трейлере комедии «Билл и Тед»

1

Киану Ривз и Алекс Уинтер зажигают  в дебютном трейлере комедии «Билл и Тед»

Легендарная парочка снова вместе.

В сеть вышел долгожданный тизер-трейлер третьей части «Невероятных приключений Билла и Теда». Лента получила подзаголовок Face the Music.

Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к зрителям, чтобы спасти мир. В юности их герои-неудачники мечтали стать великими музыкантами. Согласно пророчеству, они должны были написать песню, которая спасет вселенную от неминуемой гибели. Вместо этого два приятеля превратились в самых обычных людей с массой проблем: неудачи в семье, отбившиеся от рук дети, проблемы с деньгами и сложности на работе. Однако в один прекрасный день всё изменилось: пришелец из будущего напомнил им о великой миссии – и теперь персонажам придется отправиться в прошлое, чтобы всё исправить. Правда, осталось у них на все великие свершения всего 78 минут. Однако и это не проблема – с героями Ривза и Уинтера в прошлое отправятся их собственные дочери, парочка великих музыкантов и несколько исторических персонажей.

Режиссером третьей части «Билла и Теда» выступил небезызвестный Дин Паризо («В поисках галактики», «Аферисты Дик и Джейн»). Сценарий писали Крис Мэтисон и Эд Соломон, подарившие поклонникам первые две части. Кстати, компанию Киану Ривзу и Алексу Уинтеру на съемочной площадке составила Самара Уивинг («Пушки Акимбо», «Голливуд»).

Премьера третьей части «Билла и Теда» в кино состоится 20 августа.

Источник

Comments are closed.