Киану Ривз и Алекс Уинтер во втором эпичном трейлере «Билла и Теда 3» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Киану Ривз и Алекс Уинтер во втором эпичном трейлере «Билла и Теда 3»

3

Киану Ривз и Алекс Уинтер во втором эпичном трейлере «Билла и Теда 3»

Премьера состоится 1 сентября в кинотеатрах и в «цифре».

Студия Orion Pictures поделилась вторым официальным трейлером ностальгического триквела «Билла и Теда». Из-за пандемии коронавируса релиз ленты уже неоднократно сдвигали, и в новом ролике сообщается, что выход фильма в США теперь состоится 1 сентября одновременно в избранных кинотеатрах и на платных цифровых платформах. На территории РФ премьера запанирована на 27 августа.

В юности, путешествуя во времени, Билл и Тед услышали пророчество, гласящее, что однажды они станут авторами песни, которая спасет человечество. Однако жизнь внесла свои коррективы. Чтобы обеспечивать семью, о музыке героям пришлось забыть. Кроме того, браки обоих разваливаются, а для детей они стали сплошным разочарованием. Все меняется, когда из будущего парочку навещает некий пришелец, напоминающий, что если они не выдадут свой рок-н-ролльный хит, то вселенная окажется в большой опасности. Ситуация не терпит отлагательств, поэтому в компании дочерей друзья отправляются в путешествие по разным эпохам, чтобы найти вдохновение.

За постановку картины отвечает режиссер «В поисках галактики» Дин Паризо, а сценарий написал драматург «Людей в черном» Эд Соломон и автор оригинальной дилогии Крис Мэтисон. Вместе с Ривзом и Уинтером в съемках приняли участие Самара Уивинг, Бригитт Ланди-Пейн, Кристен Шаал, Энтони Кэрриган и Уильям Сэдлер.

Александр Цикалов

Источник

Comments are closed.