Кевин Спейси обратился ко всем страждущим в проникновенном поздравительном видео | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кевин Спейси обратился ко всем страждущим в проникновенном поздравительном видео

11

Кевин Спейси обратился ко всем страждущим в проникновенном поздравительном видео

«Вы не одиноки», — пообещал своим подписчикам американский актер.

Кевин Спейси записал и выложил на YouTube новый праздничный видеоролик, отметив, что выпускает рождественские поздравления на своем канале уже третий год. Видео под названием «1-800 XMAS» получилось несколько более мрачным, чем предыдущие. В нем Спейси обратился ко всем страждущим в уходящем нелегком для человечества году и пообещал им, что «станет лучше».

«Если вы сейчас чувствуете, что не можете больше этого выносить, если вы страдаете, если вам нужна помощь, если вы чувствуете вину или стыд, если вы боретесь со своей собственной идентичностью, если вы загнаны в угол или если вы чувствуете, что вы в тупике, — в какой бы ситуации вы ни находились, я обещаю вам, что выход есть, — говорит актер. — Сейчас, во время этого праздника и после него, даже если вы этого не чувствуете, есть люди, которые понимают вас и могут вам помочь. Вы не одиноки».

Видеоролики с выступлениями Спейси впервые появились в сети в 2018 году в разгар обвинений артиста в сексуальным насилии, якобы совершенном им в отношении 18-летнего мужчины в Массачусетсе в 2016 году. Отметим, что тогда суд решил дело в пользу Спейси, поскольку обвиняющая сторона во время суда сослалась на пятую поправку к Конституции США («имеет право не свидетельствовать против самого себя»).

Фото: Legion-Media
Степан Королев

Кевин Спейси

Источник

Comments are closed.