Кэрри-Энн Мосс рассказала, что ей предложили роль бабушки на следующий день после 40-летия | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кэрри-Энн Мосс рассказала, что ей предложили роль бабушки на следующий день после 40-летия

6

Кэрри-Энн Мосс рассказала, что ей предложили роль бабушки на следующий день после 40-летия

Подруга звезды «Матрицы» и писательница Жюстин Бейтман выпустила новую книгу о том, как общество реагирует на возраст женщин. В рамках промо-кампании она устроила публичный разговор с Кэрри-Энн Мосс, которая раскрыла одну интересную историю из прошлого.

По словам актрисы, которой сейчас исполнилось 53 года и которая вновь вернётся к культовой роли Тринити в «Матрице 4», она никогда не верила в смену системы ценностей и ярлыки касательно возраста. Но как только ей исполнилось 40 лет, буквально на следующий день она начала читать сценарий и решила обсудить его с менеджером. И тогда тот ответил, что она читает не свою роль, а на самом деле ей предлагают воплотить образ бабушки героини.

«Я могу преувеличивать, но это случилось буквально за одну ночь, — говорит Мосс. — Ты особо не ощущаешь свой возраст, но вдруг видишь себя на экране».

По словам актрисы, это довольно жёстко быть свидетелем этого процесса, и особенно нелегко приходится, когда ты находишься в кинобизнесе и испытываешь давление извне.

Премьера «Матрицы 4» состоится 16 декабря 2021 года.

Источник

Comments are closed.