Какие сериалы стоит посмотреть во второй половине октября 2021 года? (Читайте на киносайте) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Какие сериалы стоит посмотреть во второй половине октября 2021 года? (Читайте на киносайте)

12

Какие сериалы стоит посмотреть во второй половине октября 2021 года? (Читайте на киносайте)

Продолжаем знакомить вас с теленовинками октября 2021 года. Во второй половине месяца все поровну: три научно-фантастических сериала с уклоном в экшн, детектив и приключения и три проекта, основанные на реальных историях из мира музыки и спорта. И не забудьте, Логан Рой и его наследники возвращаются!

Вторник, 19 октября

«Queens» (ABC) — Брианна (Ив), Джилл (Нэтари Наутон), Валерия (Надин Веласкес) и Наоми (Брэнди Норвуд) в 1990-е отжигали в квартете «Nasty Bitches» и вчетвером не только поставили мир хип-хопа с ног на голову, но и достигли легендарного статуса благодаря своей музыке. Теперь им за сорок, мир забыл о них, но, объединившись, у них есть шанс вернуться к былой славе. Смогут ли они это сделать — большой вопрос. Музыкальная драма будет, вероятно, интересна меломанам.

Пятница, 22 октября

«Вторжение» (Apple TV+) — премьера научно-фантастического сериала об инопланетном вторжении на Землю, созданного прославленным сценаристом Саймоном Кинбергом. После того как Землю атакуют инопланетяне, ставя под угрозу существование человечества, события показываются глазами пяти обычных человек, живущих в разных частях мира, пока они пытаются разобраться в хаосе, творящемся вокруг них. Говорят, бюджет десятисерийной драмы составил 200 миллионов долларов. В день премьеры будут доступны три первые эпизода.

Понедельник, 25 октября

«Четыре тысячи четыреста» (The CW) — еще один научно-фантастический проект, но на этот раз детективный. Он представляет собой перезагрузку сериала «Четыре тысячи четыреста» 2004 года. 4400 человек, бесследно исчезнувшие за последнее столетие, внезапно возвращаются, не постарев ни на один день и не помня о том, что с ними случилось.

Четверг, 28 октября

«Звездный путь: Вундеркинд» (Paramount+) — третий по счету научно-фантастический сериал, теперь — приключенческий, анимационный. В 2383 году после событий, показанных в сериале «Звездный путь: Вояджер», разношерстная команда подростков-инопланетян обнаруживает в дельта-квадранте заброшенный корабль Звездного флота, «USS Protostar». Взяв под контроль корабль, они должны научиться работать вместе, держа курс на альфа-квадрант. Автор комиксов «Звездный путь» Дэвид Мак и астрофизик доктор Эрин Макдональд выступали консультантами при производстве сериала.

Пятница, 29 октября

«Стойкость» (Apple TV+) — спортивная драма вдохновлена историей становления знаменитого американского баскетболиста Кевина Дюранта, который является исполнительным продюсером и одним из создателей сериала. В шоу показан мир молодежного баскетбола, то, чем живут игроки, их семьи и тренеры, и где находится тонкая грань между мечтами и амбициями, приспособленчеством и коррупцией. Одну из ведущих ролей исполняет О`Ши Джексон мл. Первые три эпизода можно будет посмотреть в день премьеры.

«Колин: Черное и белое» (Netflix) — шестисерийная драма об активисте и бывшем квотербеке Национальной футбольной лиги Колине Капернике, который не только является одним из ее создателей, но и выступает в качестве рассказчика.

Во второй половине октября 2021 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы «Бойтесь ходячих мертвецов» (17.10), «Наследники» (17.10), «Лок и ключ» (22.10), «Личная жизнь» (28.10), «Уокер» (28.10).

Автор: brune

Источник

Comments are closed.