Как приручить дракона (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Как приручить дракона (2010)

9

Как приручить дракона (2010)

Как приручить дракона 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Затерянный в океанских просторах остров Олух с незапамятных времен населяли викинги. Несколько поколений суровых бородатых воинов беспрестанно сражаются с проклятием этих мест – драконами. Крылатые создания, извергающие из пасти огонь, постоянно нападают на деревни викингов, и уничтожают запасы пищи, из-за чего местные жители терпят серьезные лишения. В очередной раз крылатые монстры напали на людей темной ночью. Юный сын здешнего вождя – Иккингу – соорудил хитрую ловушку, с помощью которой смог поймать самого неуловимого из всех драконов – Ночную Фурию. Поскольку паренек был миролюбивым, он не смог добить своего врага.
Викинги разгневаны ночным набегом, поэтому решают найти логово драконов. С наступлением утра воины отправляются в плавание. В лесу главный герой и находит Ночную Фурию, у нее поврежден хвост, и она не способна сейчас летать. Юноша не сообщает о своей находке, и понемногу они с драконом становятся друзьями. Своего новоиспеченного приятеля молодой викинг зовет Беззубик. Как-то раз взрослые попали в беду, и молодежь во главе с Иккингом и Беззубиком выручают их.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

В ролях:
Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Робин Аткин Даунс, Филип МакГрэйд

Год выхода:
2010

Страна:
США

Премьера в России:
18 марта 2010

Продолжительность:
98 мин. / 01:38

Источник

Comments are closed.