Как приручить дракона 2 (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Как приручить дракона 2 (2014)

6

Как приручить дракона 2 (2014)

Как приручить дракона 2 2014 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжета мультипликационной картины — история юного викинга по имени Иккинг, который несколько лет назад подружился с динозавром, которого назвал Беззубиком. Прошло целых пять лет после того, как викинги и драконы смогли примириться. Теперь они без проблем уживаются в совместном мире, а иногда даже дружат. Главные герои продолжают летать по небу и составлять карту неизвестных им мест. Однажды они обнаруживают неизвестный остров, который населен некими динозаврами, обитающими в пещерах, покрытых льдом.
Попав на остров, они решают обследовать пещеру, но там их ожидает знакомство как с новым видом динозавров, так и с необычным смотрителем, знающим все о динозаврах. Но изучить все их тайны героям не удастся, так как на остров начинается наступление армии во главе с Драго Блудвистом, желающим поработить динозавров. Заполучить всю власть над динозаврами он планирует, используя силы Альфа, дракона, который вместо пламени извергает лед. Храбрым героям придется надеяться на помощь их верных помощников, потому что справиться в одиночку друзьям никак не удастся. Смогут ли они спасти динозавров и при этом остаться в живых после схватки с неизвестным врагом?

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Дин ДеБлуа

В ролях:
Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу

Год выхода:
2014

Страна:
США

Премьера в России:
12 июня 2014

Продолжительность:
105 мин. / 01:45

Источник

Comments are closed.