Как перестать быть «Иванько»: История трех подруг, которые хотят замуж, в новом сериале на ТНТ | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Как перестать быть «Иванько»: История трех подруг, которые хотят замуж, в новом сериале на ТНТ

8

Как перестать быть «Иванько»: История трех подруг, которые хотят замуж, в новом сериале на ТНТ

Жизнь женщин слегка за 30, главная проблема которых — мужчины.

В жизни Вали не происходит ничего интересного. Она работает учительницей английского в школе, где ее не ценят дети, живет с мамой и ведет кружок по психологии, явно забывая воспользоваться своими советами по достижению успеха. Подобное ей бы точно пригодилось в общении с коллегой по работе, не замечающим в ней девушку. Все меняет необычная встреча в полиции. За решеткой Валя знакомится с отвязной и грубоватой Настей, оказавшейся здесь после ссоры с парнем. Уже на свободе к ним присоединяется еще одна подруга, учительница биологии Ярослава, как раз столкнувшаяся с болезненным разводом.

Вместе они надеются найти выход из запутанного жизненного лабиринта и наконец-то стать счастливыми. Вот только увлекаясь проблемами друг друга, превращают все в хаос.

Как перестать быть «Иванько»: История трех подруг, которые хотят замуж, в новом сериале на ТНТ

Кадр из сериала «Иванько»

В центре истории три очень разные героини, которых свел вместе полный крах в личной жизни. У всех разные причины и обстоятельства этих неудач, но общее горе и отсутствие «того самого» их сближает. Настя в исполнении Валентины Мазуниной продолжает оставаться в знакомом поклонникам сериалов ТНТ образе хамоватой и настырной девушки. Она все о себе знает и не пытается заигрывать с этим новомодным «феминизмом», плохо стыкующимся с маленькой зарплатой и буднями в небольшой хрущевке. Две другие актрисы мало знакомы зрителю. Их персонажи становятся противовесом прямолинейной подруге, поначалу пытаясь быть сильными и независимыми. Правда, это только усложняет жизнь и идет во вред, увеличивая количество проблем. Далеко не все можно решить самой, часто приходится переступать через гордость, признавая собственные ошибки. Мужчины менее разнообразны, а главным «лотом», видимо, станет персонаж Дениса Шведова. Он разведен, самостоятельно воспитывает сына, богат и пышет тестостероном. Одним словом — мечта.

Перед нами реальность не прилизанного и яркого центра, а спального района. Этим героям не до тонких материй и сложных размышлений о высоком. Они стремятся к простоте и своеобразной стабильности, хотят почувствовать себя нужными и, конечно, найти истинную любовь. Валя, та самая Иванько, только ступила на непростой путь к своему счастью. Последнему как раз мешают ее страхи и убеждения о важности собственной независимости. В какой-то степени это все выглядит интерпретацией Золушки, которую сдерживают не родственные путы, а большое количество размышлений, отдаляющих реальные действия. Вот и местная фея под стать: без крыльев, зато прямолинейная, не стесняется в выражениях и дает своеобразного «пинка», что является одним из лучших катализаторов для любых перемен.

Как перестать быть «Иванько»: История трех подруг, которые хотят замуж, в новом сериале на ТНТ

Кадр из сериала «Иванько»

Эти бытовые проблемы и трудности укутаны юмором и нелепыми ситуациями, в которые попадают все герои. Тут и желание выручить сестру, заканчивающееся кутузкой, откровенное платье, стреляющее мимо, бокал шампанского, выпитый не в то время, странный способ извинения, переворачивающий весь учебный день в школе, и нежелание выбрасывать вино, оборачивающееся очередным конфузом. Все это делается с добрым сердцем, не ради себя, а ради новых друзей и любимых. И пускай часто помощь оказывается разрушительной, самым важным остаются намерения и искренность побуждений. Сами шутки типичны для сериалов канала и порадуют поклонников комедийных сюжетов ТНТ.

Как перестать быть «Иванько»: История трех подруг, которые хотят замуж, в новом сериале на ТНТ

Кадр из сериала «Иванько»

«Иванько» — простая история, о не всегда простом мире. Как и у всех, проблемы перемешиваются с радостями, всегда оставляя надежду встретить счастье за углом. Главное, не сидеть на месте и постоянно двигаться, а куда — можно будет разобраться в процессе, ведь впереди полно приключений. А местное обаятельное и разнообразное трио героинь попытается угодить всем и вполне может рассчитывать на народную любовь, став женским аналогом «Реальных пацанов».

Константин Киценюк

«Иванько» стартует 2 ноября 20:00 на ТНТ

сериал

Источник

Comments are closed.