«Измени прошлое, чтобы спасти будущее»: вышел новый тизер седьмого сезона «Агентов ЩИТ» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Измени прошлое, чтобы спасти будущее»: вышел новый тизер седьмого сезона «Агентов ЩИТ»

12

«Измени прошлое, чтобы спасти будущее»: вышел новый тизер седьмого сезона «Агентов ЩИТ»

«Мстители: Финал. Версия 2.0».

На просторах интернета появился 15-секундный промотизер финальной главы «Агентов ЩИТ», в которой главным героям предстоит путешествие во времени. Ролик недвусмысленно намекает, что в заключительном сезоне персонажам придется не только защищать честь своей организации, но и стоять на страже будущего в целом.

Учитывая игры с таймлайном, под конец создатели решили подготовить для поклонников сюрприз в виде небольшого кроссовера с «Агентом Картер». Фил Колсон и его соратники переместятся в 1930 годы прошлого века, но представлять закрытое на самом интересном месте шоу с Хэйли Этвелл будет не она, а Энвер Гьокай, сыгравший в почившем сериале ее напарника.

В 13-серийный седьмой сезон супергероического боевика Marvel о сверхсекретной организации, стоящей на стражи человечества, вместе с Кларком Греггом (Колсон) и Хлоей Беннет (Скай) вернутся Минг-На Вен, Генри Симмонс, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Наталия Кордова-Бакли и Джефф Уорд. В качестве создателей телекомикса по-прежнему выступают бессменные Морисса Танчароэн, а также Джосс и Джед Уидоны.

Седьмой сезон «Агентов ЩИТ» стартует на ABC уже 27 мая.

Автор: Александр Цикалов

Источник

Comments are closed.