Избави нас от лукавого (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Избави нас от лукавого (2020)

23

Избави нас от лукавого (2020)

Избави нас от лукавого 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины знакомит нас с бывшим сотрудником южнокорейских спецслужб, который когда-то давно считался настоящим профессионалом своего дела. Но вот уже девять лет Ин-нам работает наемником, отправляя на тот свет каждого, за кого заплатят хорошие деньги. Нередко к его услугам обращаются даже влиятельные чиновники, желающие избавиться от ненужных конкурентов чужими руками.
Однажды, после убийства могущественного главы местного клана якудза, Ин-нам решает покинуть родные края и навсегда переехать в Панаму. Казалось, что его ждет новая жизнь, в которой не будет места для опасностей и невзгод. Ситуация круто меняется, когда мужчине становится известно о смерти его бывшей возлюбленной. Также Ин-наму знает, что у покойной осталась маленькая дочь, которая была похищена собственной няней. Не видя иного выхода, главный герой подключает все свои связи и начинает собственное расследование. Тем же временем на него объявляет охоту один из самых жестоких наемников страны, желающий отомстить за смерть родного брата. Теперь же Ин-наму нужно не только разыскать похищенную девочку, но и вступить с «коллегой» в смертельно-опасную игру, последствия которой могут быть катастрофичны.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Боевик, Криминал, Триллер

Режиссер:
Хон Вон-чхан

В ролях:
Хван Джон-мин, Ли Джон-джэ, Пак Чон-мин, Пак Со-и, Чхве Хи-со, Пак Мён-хун, О Дэ-хван, Сон Ён-чхан, Ли Со-хван, Щим Ён-ын

Год выхода:
2020

Страна:
Корея Южная

Премьера в России:
3 декабря 2020

Продолжительность:
108 мин. / 01:48

Источник

Comments are closed.