Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

2

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

Иван Царевич и Серый Волк 3 2016 смотреть онлайн фильм полностью на русском. В Тридевятом царстве начинаются «перестановки»: царю стукнуло 150 лет, он решил оставить трон, и уйти на пенсию. Как говорит сам государь: «Заработался, пора и честь знать». Тихо в деревне, весь день можно просидеть с удочкой, ловя рыбу, или вообще спать себе под солнышком. Важными делами должен заниматься кто-то молодой, полный энергии, старику же следует внуков воспитывать, советы им давать. Так что, царские полномочия были переданы Иванушке да Серому Волку, сам же царь уехал за город.
Жена Вани Василиса как-то некстати напомнила своему мужу, что у них не было свадебного путешествия, и хочется ей заграницу повидать, ведь перед подругами стыдно. Делать нечего Ивану, стал он сотоварищи собираться в вояж в Европу, а вместо царя оставил пугало огородное, авось не обратят внимания. В путешествие отправились на ковре-самолете, долетели без происшествий практически. За рубежом Василиса стала ходить с супругом магазинам, часами он она могла примерять новомодные заморские платья, мужчинам же нравились разные диковинные вещи, которых они до того не видели. Компания собрала множество сувениров, сделала много фотоснимков. Но в родных краях вдруг оживает пугало и хочет захватить власть…

Жанр:
Мультфильмы, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Дарина Шмидт

В ролях:
Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Александр Боярский, Татьяна Бунина, Михаил Хрусталев, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Анатолий Петров, Роман Никитин

Год выхода:
2016

Страна:
Россия

Премьера в России:
1 января 2016

Продолжительность:
76 мин. / 01:16

Источник

Comments are closed.