История игрушек, забытая временем (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

История игрушек, забытая временем (2014)

25

История игрушек, забытая временем (2014)

История игрушек, забытая временем 2014 смотреть онлайн фильм полностью. Короткометражный мультипликационный фильм позволяет познакомиться с очередной историей, в которую попали персонажи мультфильма История игрушек. Мы видим перед собой девочку Бонни, которая получила главных персонажей в подарок в последней серии фильма. Зрители могут увидеть, как девочка отправляется в гости к одному своему другу. Она не забывает прихватить собственные игрушки. Однако она удивлена, так как видит перед собой мальчика, сидящего за новейшей видеоигрой, которую ему подарили. Таким образом, девочка тоже загорается идеей поиграть в игру и забывает про игрушки. Тем временем, они выползают из рюкзака и начинают путешествовать по комнате.
Неожиданно для себя они обнаруживают коллекцию динозавров, отличающихся воинственным нравом. Наши герои прекрасно понимают, что к чему, однако хозяева комнаты относятся к ним, как к врагам. Поначалу дружелюбные, эти игрушки устраивают далее самое настоящее судилище. Оказывается, они совершенно не понимают, что являются игрушками. Захватив нескольких героев, они собираются устроить над ними расправу.
Однако одна из героинь мультипликационного фильма все же освободится и побежит звать на помощь. Ее будет преследовать один из представителей вражеского племени. Оказавшись один на один, одна из игрушек девочки убеждает динозавра, что нет ничего лучше, чем участвовать в играх детей.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Стив Пурселл

В ролях:
Том Хэнкс, Тим Аллен, Кристен Шаал, Кевин МакКидд, Эмили Хан, Уоллес Шоун, Стив Пурселл, Джонатан Кидд, Р.К. Коуп, Дон Риклз

Год выхода:
2014

Страна:
США

Премьера в России:
2 декабря 2014

Продолжительность:
22 мин.

Источник

Comments are closed.