Искусство любить (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Искусство любить (2011)

9

Искусство любить (2011)

Искусство любить 2011 смотреть онлайн фильм полностью. Любовь окрыляет человека, делает его ранимым и мечтательным. Каждый стремиться испытать это чувство. Не всем удается обрести счастье и встретить свою вторую половинку. Главные герои фильма отчаянно борются за право быть любимыми, стараются наладить личную жизнь. Они постоянно проигрывают в этой борьбе. В основу сюжета легли удивительные истории парижан, ищущих удовлетворение и страсть. Изабелль уже год не спала с мужчиной. Это вынужденное воздержание сводит бедняжку с ума. Она не знает, как решить эту проблемы. Тогда на помощь приходит всезнающая, мудрая подруга.
Она предлагает девушке, воспользоваться услугами ее мужа. Изабелле не нравиться эта идея. Она не планировала таким способом избавляться от одиночества. Но упрямая барышня настаивает на свидании. Другая приятельница просит главную героиню, завести роман с ее супругом Борисом. Бедняжке предстоит сделать нелегкий выбор. Холостяк Ашиль тайно влюблен в свою соседку, но красавица не обращает внимания на ухажера. Однажды француженка все же решается заявиться к поклоннику ночью. Неужели пареньку улыбнулась удача? Эммануэль не может пройти мимо симпатичного мужчине, чем вызывает недовольство у своего благоверного.

Жанр:
Фильмы, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Эмманюэль Муре

В ролях:
Эмманюэль Муре, Паскаль Арбийо, Ариан Аскарид, Фредерик Бель, Франсуа Клюзе, Жюли Депардье, Жюдит Годреш, Луи-До де Ланкесэ, Филипп Маньян, Станислас Мерхар

Год выхода:
2011

Страна:
Франция

Премьера в России:
12 апреля 2012

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.