Игры судьбы (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Игры судьбы (2020)

9

Игры судьбы (2020)

Игры судьбы 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Еще совсем недавно Адаму казалось, что он является самым счастливым человеком в мире. У него было все, о чем только может мечтать мужчина: высокооплачиваемая работа, роскошный дом с видом на море, куча денег и красивая девушка. Но ситуация круто меняется во время несчастного случая, после которого главный герой оказывается прикованным к инвалидному креслу.
В одночасье Адам лишается всего, что когда-либо ему было дорого. Его увольняют работы, от него уходит жена, а от многочисленных друзей не остается даже одного человека. Все это вынуждает парня впасть в состояние тяжелейшей депрессии, которая отбирает у него даже самую мельчайшую надежду на светлое будущее. Казалось, что жизнь некогда успешного молодого человека подошла к своему завершению. Однако события принимают самый неожиданный оборот, когда судьба знакомит Адама с обаятельной русской медсестрой, которая решает основательно взяться за его здоровье. Именно эта милая девушка позволяет Адаму вновь почувствовать вкус к жизни и понять, что еще ничего не кончено. Объединив усилия, бывший бизнесмен и простая медсестра становятся участниками невероятной истории, которая станет примером для всех окружающих их людей.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма

Режиссер:
Майкл Аппендаль

В ролях:
Аарон Пол, Лена Олин, Том Беренджер, Селия Уэстон, Майкл Уэстон, Шеннон Лучио, Пол Уолтер Хаузер, Уэйн Дэвид Паркер, Майкл Эллисон, Том Сайзмор

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
15 октября 2020

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.