Игры мотыльков (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Игры мотыльков (2004)

8

Игры мотыльков (2004)

Игры мотыльков 2004 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Константин мечтает стать популярным рок-музыкантом, играть свою музыку на лучших площадках страны. Парнишка делает все, чтобы исполнить свою мечту. После очередного выступления в клубе его замечает знаменитый продюсер. Парня приглашают, участвовать в конкурсе исполнителей. Он с радостью соглашается. Это был самый счастливый вечер для музыканта. Вместе со своими многочисленными друзьями он решил отметить это важное событие. Паренек не догадывается, что эта затея будет фатальной для него. Во время пьянки ребята угоняют чужой автомобиль.
Спиртные напитки и веселье приводят к страшным последствиям. Костя сбивает пешехода. Бедолага скончался на месте. Перепуганные подростки бросают машину и убегают. Уже утром за виновником ДТП приходит полиция. Конкурс остался позади. Теперь главному герою светит реальный тюремный срок. Мать и любимая девушка изо всех сил стараются защитить его, но все усилия напрасны. Он должен ответить за содеянное перед судом. Отчаявшись, юноша принимает все удары судьбы. Ему придется отсидеть за совершенный наезд. Как будет дальше проходить следствие? Вынесет ли судья справедливый приговор?

Жанр:
Фильмы, Драма

Режиссер:
Андрей Прошкин

В ролях:
Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Мария Звонарева, Юрий Кузнецов, Андрей Смоляков, Сергей Шнуров, Дарья Екамасова, Юлия Учиткина, Сергей Фролов, Анатолий Отраднов

Год выхода:
2004

Страна:
Россия

Премьера в России:
29 августа 2004

Продолжительность:
105 мин. / 01:45

Источник

Comments are closed.