Игра престолов 1 сезон LostFilm качество | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Игра престолов 1 сезон LostFilm качество

2 694

Игра престолов 1 сезон LostFilm качество

Сюжет сериала Игра престолов 1 сезон все серии смотреть онлайн на русском. Действие сериала разворачивается в самый трудный для монарха момент. Таинственным образом убивают его десницу. Он хочет пролить свет на данный инцидент и выяснить все подробности гибели приятеля. Ему срочно необходимо отыскать нового помощника. Король отправляется на Север своей страны. Там живет его давний друг. Он намерен пригласить товарища во дворец. Эддард готов верой и правдой служить государю. Они вместе возвращаются в город. Там уже плетет интриги семейство Ланнистеров. Клан желает разоблачить госпожу Серсею. Они не собираются останавливаться в своих намерениях. В Эссосе Визерие Таргариен строит свои коварные планы.
Для воплощения своей мечты по захвате земель нужна сильная армия. О долго думал, как заполучить крепких бойцов. Неожиданно ему пришла в голову мысль, выдать свою сестру Дейнерис замуж за кхала Дрого. Но сможет ли он воплотить свою задумку и стать могущественным правителем? За Великой стеной белые ходоки планируют освободительный поход. Отважные воины намериваются отвоевать свои земли у действующей власти. Их не остановить. Солдаты пойдут до победного конца. Это будет кровопролитное сражение. Битва определит будущее многострадального народа.

Жанр:
Сериалы, Зарубежные, Исторические

Режиссер:
Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

В ролях:
Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Год выхода:
2011

Страна:
США, Великобритания

Премьера в России:
8 сентября 2011

Звук:
Alexfilm

Последняя серия:
1 сезон 10 серия (20-09-2019)

Продолжительность:
55 мин.

Качество:
HD 720

Источник

Comments are closed.