Я ненавижу любовные истории (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Я ненавижу любовные истории (2010)

3

Я ненавижу любовные истории (2010)

Я ненавижу любовные истории 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Главный герой молодой парень по имени Джей. Сколько себя помнит, он всегда считал, что романтика и любовь – это глупости, сказки, в которые верят лишь люди недалёкого ума. Его мечтой является работа режиссёром, он хочет снимать настоящее кино. Опыта и знаний пока не хватает, поэтому ему приходится идти помощником. Судьба так складывается, что он участвует в съёмках известных на всю Индию романтических фильмов. Их руководитель Вир Капур обожает создавать любовные сцены, чем и вызывает у героя неприязнь. Однажды в их команду вливается любвеобильная Симран, назначенная на должность арт-директора.
Эта девушка – полная противоположность Джея. Она встречается с Раджем, кажущимся ей идеальным, ярким примером существования романтики не только на экранах телевизоров. Новоиспечённые коллеги в начале конфликтуют из-за разницы в мировоззрениях, но совместная работа делает их друзьями. Постепенно Симран влю-ется в помощника, решает порвать с прошлым любовником и сознаётся в собственных чувствах. Джей в начале отвергает её, но потом понимает, что сам безнадёжно влюблён. Только девушка уже вернулась к Раджу и не желает больше причинять ему боль. Они вынуждены продолжать работать вместе, но парень не оставляет попыток пробудить сердце возлюбленной.

Жанр:
Фильмы, Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Пунит Мальхотра

В ролях:
Имран Кхан, Сонам Капур, Самир Даттани, Самир Сони, Кавин Дэйв, Бруна Абдалах, Адам Асим Тивари, Амир Али Малик, Пуджа Гаи, Кетки Даве

Год выхода:
2010

Страна:
Индия

Премьера в России:
20 апреля 2012

Продолжительность:
134 мин. / 02:14

Источник

Comments are closed.