Хорошие дети не плачут (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Хорошие дети не плачут (2012)

7

Хорошие дети не плачут (2012)

Хорошие дети не плачут 2012 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжетной линии милая девчушка из Германии. Она учится в шестом классе. Акки настоящая непоседа. Страстная любительница футбола проводит на тренировках много времени. Ей некогда заниматься учебой. В школе все знают главную героиню и уважают. Один из мальчишек безумно влюблен в красотку. Однако она не воспринимает его ухаживания всерьез. В голове у школьницы одни соревнования и ребята с команды. Но мальчуган не теряет надежды. Он верит, что любимая обратит на него внимание. Однажды с ней случает неприятность. У девочки пошла кровь во время подготовки домашнего задания.
Мать срочно отвезла ее в клинику, где ей поставили неутешительный диагноз лейкемия. Все были шокированы этим известием. Учительница после случившегося подговаривает детей устроить акцию и поддержать больную. Больше всех переживает преданный кавалер. Именно сейчас она поняла, что тоже испытывает к нему нежные чувства. Вместе они стараются справиться с навалившимся горем, преодолеть испытания, трудности. Поддержка и помощь близких, сверстников помогает крошке пережить химиотерапию. Сможет ли она побороть болезнь, восстановить свое потерянное здоровье? Чем закончится эта история?

Жанр:
Фильмы, Драма, Семейный

Режиссер:
Деннис Ботс

В ролях:
Ханна Оббек, Нильс Веркоохен, Фиона Ливингстон, Брэм Флик, Амин Бельяндуз, Ева Ван-дер-Гюхт, Люк Питерс, Иоханна тер Стехе, Рейну Буссемакер, Крис Комвалиус

Год выхода:
2012

Страна:
Нидерланды

Премьера в России:
15 февраля 2012

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.