Холодное сердце (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Холодное сердце (2013)

55

Холодное сердце (2013)

Холодное сердце 2013 смотреть онлайн фильм полностью. В королевстве происходят странные вещи: старшая из дочерей по имени Эльза обладает магическими способностями, обледеняя все, к чему прикасается. Однако эти способности скорее проклятие для ребенка, так как она не умеет должным образом ними управлять. Если раньше дочери использовали эти умения для игр, то одна из них в какой-то момент чуть не стала причиной трагедии. Во время одной из игр девочка не рассчитала силу и попала льдинкой в сестру Анну. После того как девочку еле спасли, Эльза была заперта в комнате и долгие годы не общалась с сестренкой.
Однако пришло время и Эльза должна занять королевский трон после смерти родителей. Но во время церемонии случается непредвиденное: в ее руках замерзает скипетр, и это видят все окружающие. Девушка напугана и отправляется подальше от дома. Поселившись в ледяном замке, она становится затворницей. Но Анна не желает оставлять ситуацию на самотек и отправляется на поиски сестры. В этом опасном путешествии ее сопровождает дровосек, его олень и забавный снеговик. Теперь их миссия — закончить вечную зиму и растопить сердце Ледяной Королевы. Смогут ли они преодолеть препятствия и подняться на вершину горы в замок, где живет Эльза?

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Крис Бак, Дженнифер Ли

В ролях:
Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон

Год выхода:
2013

Страна:
США

Премьера в России:
12 декабря 2013

Продолжительность:
102 мин. / 01:42

Источник

Comments are closed.