Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020)

14

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн 2020 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжета – безбашенная Харли Куинн. Недавно она рассталась со своим напарником и по совместительству возлюбленным Джокером. Девушка решила долго не горевать, а создать собственную банду единомышленниц-мстительниц, чтобы навести порядок и разобраться с хулиганами, сеющими хаос в Готэме. В её необычную команду вошли несколько супергероинь: Охотница – красотка, виртуозно владеющая арбалетом, Чёрная канарейка – женщина с оглушающе громким голосом, Рене Монтойя – сотрудница отдела полиции, умеющая менять внешность, а также Кассандра Кейн, более известная как Бэтлгёрл.
Эти бесстрашные девушки собрались не только повеселиться, но и дать отпор главарю криминального мира Роману Сионису по кличке Чёрная маска, который держит в страхе весь город. С раннего детства он славится повышенной жестокостью. Ходят слухи, что этот злодей собственными руками убил родителей. Своё прозвище он заработал благодаря постоянному ношению маски. Нет человека, который бы видел его лицо. Сионис прекрасно владеет многими приёмами самообороны и готов пойти на любое преступление ради достижения своих целей.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Боевик, Криминал, Приключения

Режиссер:
Кэти Янь

В ролях:
Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско, Юэн Макгрегор, Крис Мессина, Бояна Новакович, Али Вонг, Стивен Уильямс

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
6 февраля 2020

Источник

Comments are closed.