Хэнкок (2008) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Хэнкок (2008)

5

Хэнкок (2008)

Хэнкок 2008 смотреть онлайн фильм полностью. Существуют просто герои, существуют супергерои, и существует Хэнкок. Наличие свехспособностей подразумевает серьезность, всем это известно – помимо него. К любой миссии он приступает с душой и благими намерениями, уберегает людей от смерти – правда цена довольно велика. Во время исполнений благих дел страдают, оказавшиеся поблизости здания, транспорт, достопримечательности, в общем ущерб немыслимый. В итоге терпению населения приходит конец: обитатели городка выражают благодарность герою, однако порой не могут понять, что же они такое сделали за что терпят наказание.
Хэнкок не относится к тем ребятам, для которых важно мнение общественности, однако в один прекрасный момент, после нового поступка, оказав помощь влиятельному пиарщику по имени Рэй, он внезапно осознает, что в каком-то понимании он может быть ранимым. С данным фактом непросто примирится, в особенности, учитывая то, что считает Мэри, супруга Рэя, что Хэнкок просто неисправим.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Драма, Комедия, Фантастика

Режиссер:
Питер Берг

В ролях:
Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман

Год выхода:
2008

Страна:
США

Премьера в России:
10 июля 2008

Продолжительность:
88 мин. / 01:28

Источник

Comments are closed.