HBO закрыл фантастический сериал «Чужак» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

HBO закрыл фантастический сериал «Чужак»

3

HBO закрыл фантастический сериал "Чужак"
HBO закрыл фантастический сериал "Чужак"

Телеканал HBO отказался от дальнейшего производства фантастического сериала «Чужак». По сведениям издания The Hollywood Reporter, первый сезон шоу, представленный в марте 2020 года, станет последним. Причины этого решения не уточняются.

Оно выглядит тем более странным, что проект, основанный на одноименном романе знаменитого американского писателя Стивена Кинга, стал самым рейтинговым новым сериалом, вышедшим на HBO со времен «Мира дикого запада», премьера которого состоялась в 2016 году.

При этом финальный эпизод, вышедший в воскресенье, 8 марта 2020 года, привлек внимание внушительной аудитории – 1,37 миллиона человек, смотревших серию в прямом эфире. А по общему числу зрителей за эпизод «Чужак» обогнал такие популярные шоу HBO, как «Хранителей» (семь миллионов человек за такой же период времени) и третий сезон антологии «Настоящий детектив» (восемь миллионов человек).

По сюжету, когда происходит жестокое убийство одиннадцатилетнего мальчика, следователи начинают подозревать тренера местной бейсбольной команды, так как много косвенных улик указывают на его причастность к этому преступлению. Но в процессе расследования, столкнувшись с очень странными вещами, они неожиданно начинают задумываться о вмешательстве сверхъестественных сил.

10.11.2020 23:33
Источник

Comments are closed.