Губка Боб в бегах (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Губка Боб в бегах (2020)

12

Губка Боб в бегах (2020)

Губка Боб в бегах 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Губка Боб – жизнерадостный парень, который просто не может жить без увлекательных приключений. Он проживает в городке под названием Бикини Ботом и имеет большое количество верных товарищей. Герой постоянно проводит время вместе с друзьями. Он в течение длительного времени трудится в закусочной и только ему известен великолепный рецепт приготовления бургера. Боб старался держать его в тайне, чтобы этот секрет не оказался в руках конкурентов. Но в один день, придя на рабочее место, он осознает, что бумага пропала, кто-то украл ее ночью, чтобы использовать в своих целях.
Тогда Губка Боб решает наказать вора, пока секрет не стал достоянием народа. Герой познакомился со своими настоящими друзьями, когда у него пропал домашний любимец – улитка Гэрри. Он потратил большое количество времени, чтобы отыскать питомца. Боб вышел на след преступника Посейдона, который оказался вором. Чтобы возвратить улитку домой, он отправился в Затерянный город. Боб осознавал, что в одиночку он не сможет справиться с этой задачей, поэтому на помощь он позвал преданных друзей. С того времени герои больше не расставались и всегда старались поддерживать друг друга.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Тим Хилл

В ролях:
Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Киану Ривз, Аквафина, Лори Алан, Снуп Догг, Мэри Джо Кэтлетт

Год выхода:
2020

Страна:
Корея Южная, США

Премьера в России:
6 августа 2020

Источник

Comments are closed.