Гвинет Пэлтроу заменила «Оскар» на вибратор | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гвинет Пэлтроу заменила «Оскар» на вибратор

11

Гвинет Пэлтроу заменила "Оскар" на вибратор
Гвинет Пэлтроу заменила "Оскар" на вибратор

Обладательница премии Американской Киноакадемии Гвинет Пэлтроу выбрала весьма оригинальный способ рекламы новой секс-игрушки для женщин. На своей официальной странице в Instagram актриса опубликовала фотографию, запечатлевшую ее на церемонии вручения премий «Оскар». Однако вместо золотой статуэтки в руках у нее оказалась нова модель вибратора.

«Я тоже умею создавать мемы», — написала она, предложив подписчикам переходить на официальный сайт ее собственного магазина, который и реализует это высокотехнологичное устройство. Отметим, что ранее компания Пэлтроу представляла множество товаров со странными названиями, например, свечи «Запах моего оргазма» и прочие.

Напомним также, что актриса была удостоена премии «Оскар» в 1999 году за участие в картине «Влюбленный Шекспир», продюсером которой выступил Харви Вайнштейн. Спустя почти 20 лет после ее выхода Пэлтроу уличала последнего в сексуальных домогательствах. «Я была еще ребенком, у меня был контракт, и я боялась, что он уволит меня», — утверждала актриса в 2017 году в одном из интервью. Зашита продюсера настаивала на том, что никто не принуждал ее сотрудничать с ним, более того, она происходила из весьма влиятельного актерского клана.

16.02.2021 19:17
Источник

Comments are closed.