Грань времени (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Грань времени (2019)

16

Грань времени (2019)

Грань времени 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины переносит нас в Новый Орлеан, где с недавних пор появился новый вид сильнодействующего наркотика. В одночасье это вещество обретает популярность у всей местной молодежи, вынуждая их полностью забыть о своей жизни и с головой погрузиться в мир синтетического наслаждения. Вот только вскоре выясняется, что у этого наркотика имеются странные побочные эффекты, грозящие сумасшествием и даже смертью каждому, кто осмелится их принять.
Поняв, что штат столкнулся с угрозой полнейшего вымирания, два врача из скорой помощи начинают собственное расследование. Они с ужасом обнаруживают, что практически все принимавшие наркотик молодые люди мертвы, и за всем этим стоит некто по-настоящему могущественный, но обделенный какими-либо принципами. Но как такое могло произойти, и куда смотрят власти и сотрудники полиции? В одночасье на плечи простых врачей падает огромная ответственность за судьбы миллионов молодых людей, оказавшихся на грани между жизнью и смертью. Впереди товарищей ждет целое множество невероятных событий, в ходе которых они сделают массу открытий, познакомятся с кучей людей и приблизятся к раскрытию ужасающей тайны.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Ужасы, Фантастика

Режиссер:
Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

В ролях:
Джейми Дорнан, Энтони Маки, Кэтрин Аселтон, Элли Иоаннидес, Билл Оберст мл., Мартин Бэтс Брэдфорд, Наташа Тина Лью, Аарон Гробен, Девин А. Тайлер, Лоуренс Тернер

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
26 ноября 2020

Продолжительность:
96 мин. / 01:36

Источник

Comments are closed.