Город невест | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Город невест

4

Город невест

Сюжет сериала Город невест смотреть онлайн. В небольшом городке Иваново проживают четверо подруг, которых связывает в жизни многое. Будучи молодыми и привлекательными, они постоянно веселились, строили планы, мечтали после школы добиться настоящих успехов. Со временем, каждая из них пришла работать на местную швейную фабрику, начала заводить отношения с парнями и готовиться к будущей свадьбе. Судьбы девушек сложились по-разному. Кто-то уже успел побывать замужем, а сейчас готовиться к разводу, кто-то решил оставаться в одиночестве. Кто-то только готовиться к будущему торжеству, подбирая платье и место проведения праздника.
Анастасия, получив предложение от своего возлюбленного Юрия, была очень счастлива. Но в тот момент, в ее жизнь вернулся Кирилл, которого когда-то она безумно любила. Все они становятся приглашенными гостями на свадьбу Настиного брата, которая заканчивается настоящей трагедией. Жениха утром находят мертвым, и полиция начинает во всем обвинять Юру, который до этого дрался с Леонидом. С того момента, их жизни полностью перевернуться и интриги, плетенные вокруг, станут понемногу отталкивать их от реальности.

Жанр:
Сериалы, Русские, Сериалы 2019, Мелодрама

Режиссер:
Алексей Рудаков

В ролях:
Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Роман Полянский, Юлия Галкина, Евгений Сидихин, Вероника Пляшкевич, Глафира Козулина, Анастасия Ступина, Олег Коц, Андрей Милюхин

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
17 февраля 2020

Продолжительность:
52 мин.

Источник

Comments are closed.