Город героев (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Город героев (2014)

4

Город героев (2014)

Город героев 2014 смотреть онлайн фильм полностью. Главный герой мультипликационной истории — Хиро Хамада, гениальный изобретатель роботов и всего, что с ними связано. События происходят в будущем. Вместе со своим братом имеет возможность воплощать свои безумные идеи, так как являются сотрудниками университета современных технологий. Они вполне довольны сложившейся ситуацией, ведь могут совмещать любимое дело с благими намерениями. Однако идиллия не длится вечно: в их жизни произошли ужасные перемены. Однажды брата главного героя убивают неизвестные, а Хиро намеревается провести собственное расследование случившегося.
Он уверен, что сможет найти убийцу брата самостоятельно и отомстить за его гибель. Но начав расследование, Хиро сталкивается с новыми препятствиями, которые оказалось сложно обойти, ведь у него нет ни подготовки, ни выдающихся физических возможностей. Но изобретательный экспериментатор нашел выход: он решил использовать экспериментальную модель робота, добродушного Бэймекса. Он сумел его перепрограммировать и теперь это уже не добрый домашний помощник и друг, а настоящая боевая машина, наделенная огромной силой и мощью. Сможет ли такой уникальный способ помочь герою восстановить справедливость и отомстить злодею?

Жанр:
Мультфильмы, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Дон Холл, Крис Уильямс

В ролях:
Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чанг, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф

Год выхода:
2014

Страна:
США

Премьера в России:
25 октября 2014

Продолжительность:
105 мин. / 01:45

Источник

Comments are closed.