Горячая точка | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Горячая точка

1

Горячая точка

Сюжет сериала Горячая точка смотреть онлайн. 2001 год был не только началом нового столетия, но и началом совершенно других времен на территории России. После ужасных девяностых, не во всех районах страны решили отказаться от такого способа ведения бизнеса. Женя несколько лет находился на службе в армии, но когда очередной контракт закончился, то парень решил вернуться в родной город, чтобы помогать родителям и создать собственную семью. Перед отъездом, любимая девушка обещала его дождаться и клялась в любви, но вернувшись, он увидел совершенно другого человека. Она превратилась в простую наркоманку и просто спустила свою жизнь. Да и родителям сейчас не так сладко, потому что на семейный бизнес постоянно пытаются охотиться преступники, и делают они это не совсем законными методами.
Женя просто не может спокойно наблюдать за всем происходящим, поэтому решает навести порядок. Ему приходится объявлять войну местному криминалитету, и пытаться отстоять свою территорию. Рядом есть несколько хороших приятелей, поддерживающих его позицию. Местная власть давно перестала существовать по законам, но настало время изменить это раз и навсегда.

Жанр:
Сериалы, Русские, Сериалы 2019, Драмы, Детективы

Режиссер:
Денис Карро

В ролях:
Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Ирина Лукина, Павел Попов, Олег Каменщиков, Максим Битюков, Иван Моховиков, Назир Жуков

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
27 января 2020

Продолжительность:
50 мин.

Источник

Comments are closed.