Головоломка (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Головоломка (2015)

193

Головоломка (2015)

Головоломка 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Человек обладает пятью эмоциями : Радостью, Гневом, Печалью, Брезгливостью и Страхом. Именно они управляют мыслительными процессами и позволяют человеку познавать через себя мир. Эти эмоции каждый день следят за людьми, выступая тогда, когда это требуется. В мультфильме, эмоции представлены в голове маленькой девочки по имени Райли, которой пришлось переехать вместе с родителями в другой город.
Она очень переживает оттого, что больше не увидит своих друзей. Райли не может приспособиться к шумному мегаполису, который кажется ей чужим и неуютным. Эмоция Радость пытается повлиять на героиню, чтобы она стала более жизнерадостной и весёлой. Но однажды две эмоции теряются в лабиринте памяти, и ситуация выходит из – под контроля. Райли решается на побег, чтобы вернуться в свой родной дом. Эмоциям необходимо срочно разыскать дорогу обратно в сознание девочки, иначе она никогда не сможет наладить отношения с родителями и вернуться к нормальной жизни.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Семейный, Лучшие фильмы 2015

Режиссер:
Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен

В ролях:
Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон

Год выхода:
2015

Страна:
США

Премьера в России:
18 июня 2015

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.