Гнездо (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гнездо (2019)

11

Гнездо (2019)

Гнездо 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Рори – талантливый и успешный предприниматель, у которого есть все, о чем только может мечтать мужчина. Вот уже многие годы герой является главой огромной фирмы, растит двух очаровательных детишек и не представляет себя без красивой женушки, обожающей его всем сердцем. Но Рори хочется большего.
Поняв, что он больше не желает тратить лучшие годы жизни на рутину, главный герой отправляется в Англию, надеясь на покорение новых вершин. Ему казалось, что Старый свет обязательно позволит ему приумножить свои капиталы в несколько десятков раз, а его имя будет звучать из каждого утюга. В одночасье Рори окунается в совершенно неизвестный для себя мир, который буквально вынуждает его начать лгать, изворачиваться и даже предавать. Но иного выхода у него нет. Он должен сделать все ради сохранения своего образа жизни. Но удастся ли ему это сделать? На что он готов будет пойти ради своей жажды денег и славы? Мужчина отлично понимает, что каждое его действие будет иметь определенные последствия, которые в любую минуту могут перевернуть его жизнь самым коренным образом. Возможно, что ради реализации поставленных целей ему придется пожертвовать всем, что ему когда-либо было дорого.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Мелодрама

Режиссер:
Шон Дуркин

В ролях:
Джуд Лоу, Кэрри Кун, Уна Рош, Чарли Шотуэлл, Таня Аллен, Таттиона Джонс, Маркус Корнуолл, Майкл Калкин, Адиль Ахтар, Аннабел Левентон

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания, Канада

Премьера в России:
24 сентября 2020

Продолжительность:
107 мин. / 01:47

Источник

Comments are closed.