Герой (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Герой (2019)

14

Герой (2019)

Герой 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Прошло 15 лет с момента, когда Андрей проходил обучение в секретном учебном заведении. Школу подготовки агентов для службы во внешней разведке возглавлял полковник Родин. Экспериментальный проект через время закрывают. Парень принимает решение обрубить все концы. Он остается на территории Европы, пообещав себе навсегда покончить с военным прошлым. Ему кажется, что он сумел забыть обо всем, что пришлось пережить. Обычная жизнь начинает налаживаться, но происходит событие, способное снова все изменить.
Однажды молодой человек принимает звонок от папы, которого давно признали погибшим. Офицер сообщает сыну, что за ним охотятся серьезные люди. Кто желает смерти мужчине выяснить не удалось. Приходится бежать. Во время побега герою удается встретиться с Машей, которая тоже обучалась в спецшколе. Начинается активное развитие событий. Любовь пересекается с предательством. Сам того не понимая, Андрей оказывается ключевым звеном в масштабной шпионской игре, частью которой он стал поневоле. Чем закончится приключение непонятно, ведь история только началась…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Боевик, Криминал, Триллер

Режиссер:
Карен Оганесян

В ролях:
Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова, Ян Алабушев, Константин Лавроненко, Марина Петренко, Анастасия Тодореску

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 сентября 2019

Источник

Comments are closed.