Генри Кавилл показал подготовку к съемкам продолжения «Ведьмака» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Генри Кавилл показал подготовку к съемкам продолжения «Ведьмака»

9

Генри Кавилл показал подготовку к съемкам продолжения "Ведьмака"
Генри Кавилл показал подготовку к съемкам продолжения "Ведьмака"

Исполнитель главной роли в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл приступил к съемкам во втором сезоне шоу и поделился со своими поклонниками фотографией, иллюстрирующей сложность наложения грима. Он также отметил некоторые отличия в этом процессе по сравнению с первым сезоном шоу.

«Никаких имитирующих лысину накладок в этом году. Лишь несколько килограммов медицинской ленты двух видов и немного клея…. Удаление всего этого — отдельное удовольствие. Джеки и Эйлбхе порхают вокруг, как ангелы. Правда Джеки, скорее, ангел мщения, но это все часть ее очарования. О, и для тех, кто волнуется. Все мы — защищены от COVID-19. Здесь, в Каэр Морхене, нас проверяют дважды в неделю!», — прокомментировал актер.

Ранее стало известно, что из-за ограничений, введенных в связи с пандемией, съемки второго сезона «Ведьмака» займут больше времени, чем предполагалось ранее. Их планируется завершить не ранее февраля 2021 года.

Также было объявлено, что Netflix запускает в производство приквел, который будет называться «Blood Origin» и состоять из шести эпизодов. Действие планируется перенести в прошлое — за 1200 лет до событий основного шоу, когда появился первый ведьмак.

21.08.2020 11:29
Источник

Comments are closed.