Гарри Поттер и Тайная комната (2002) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

139

Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

Гарри Поттер и Тайная комната 2002 смотреть онлайн фильм полностью. Эльф Добби посещает Гарри на каникулах и предупреждает об опасности. Смелый, любознательный мальчишка не собирается пропускать учебный год. Он уже соскучился за друзьями. Он осознает, что волшебном мире его ждут невероятные приключения. Встретившись в стенах Хогвардса, ребята сразу попадают в непростую переделку. В школьном туалете они знакомятся с местным приведением. Это Плакса Миртл. Она погибла много лет назад от рук страшного монстра, обитающего в стенах этого учебного заведения. Эта история заинтересовала любознательных школьников. Они намерены узнать правду и помочь новой знакомой забыть об ужасной смерти.
Неожиданно в руки Поттера попадает дневник Тома Ридла. Так звали Темного лорда до его союза с демоническими силам. Именно в этот момент начинающий маг обнаруживает у себя уникальную способность. Теперь он может разговаривать со змеями. Это умение заставило переживать Дамблдора, ведь отлично помнил, что такой же навык был у Волан-де-Морта. Как это поможет парнишке разгадать тайну загадочной комнаты? Кто столько лет ждал там свою добычу? Еще много неприятность поджидает талантливого ученика. Он стремиться преодолеть все трудности и восстановить справедливость.

Жанр:
Фильмы, Детектив, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Крис Коламбус

В ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Кеннет Брана, Бонни Райт, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн

Год выхода:
2002

Страна:
Великобритания, США, Германия

Премьера в России:
26 декабря 2002

Продолжительность:
161 мин. / 02:41

Источник

Comments are closed.