Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

9

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

Гарри Поттер и Орден Феникса 2007 смотреть онлайн фильм полностью. Гарри приезжает в Хогвардс на пятый курс. Он полон уверенности, что его злейший враг вернулся и хочет вступить в бой. Однако мальчишке никто не верит кроме Альбуса Дамблдора. Старик пытается обнародовать эту информацию, за что попадает в немилость к Главе Министерства магии мистеру Фаджу. Корнелиус боится, что старик метит на его место. Он принимает решение, отправить в школу нового преподавателя со своих приближенных. Профессор Долорес Амбридж будет читать лекции по защите от магии. Эта властная женщина принесет немало бед любознательной, целеустремленной троице. Она полностью будет контролировать их жизнь.
Тем временем Поттер готовиться к встрече с Волан-де-Мортом. Он решил, объединить усилия с остальными студентами и приглашает их в тайное сообщество. Они собираются поздно вечером и тренируются во владении волшебной палочкой и колдовскими заклинаниями. Отважные ребята не боятся трудностей. Они хотят сразиться с неприятелями и показать, что достойны носить звания чародеев. Проходя испытания судьбы, они становятся сильнее и выносливее, это уже не малыши, пришедшие сюда впервые. Поможет ли тайный Орден Феникса в борьбе с общим страшным кровожадным недругом?

Жанр:
Фильмы, Детектив, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Дэвид Йейтс

В ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Том Фелтон, Имелда Стонтон, Эванна Линч, Алан Рикман

Год выхода:
2007

Страна:
Великобритания, США

Премьера в России:
19 июля 2007

Продолжительность:
138 мин. / 02:18

Источник

Comments are closed.