Гарри Поттер и Кубок огня (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

15

Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

Гарри Поттер и Кубок огня 2005 смотреть онлайн фильм полностью. Гарри Поттер, Рон и Гермиона прибывают в школу, чтобы продолжить свое обучение. На носу четвертый курс. Ребята уже обладают запасом знаний, необходимых волшебнику. Им остается научиться пользоваться, приобретенными умениями. Для этого Министерство магии проводит ежегодные соревнования. Пять лучших учебных заведений соревнуются в чародейском искусстве. В этом году состязания будут проходить в Хогвардсе. Таинственным образом в жеребьевку попал главный герой. Именно он должен представлять английских студентов. Шокированный новостью, он принялся за подготовку к первому конкурсному дню.
Этапы будут непростыми, многие участники не вернуться с испытания. Чтобы выжить необходимо быть смелым, сильным, справедливым. Все ученики переживают за Поттера. Преподаватели дают последние наставления своему воспитаннику. Он не должен подвести болельщиков. Парнишка отлично понимает, что должен стать победителем. Одновременно он ощущает приближение встречи с Темным лордом. Юноша успешно проходит все конкурсы и подошел к финалу. Там ему нужно взглянуть в лицо своему самому большому кошмару. Кого же встретит парнишка в лабиринтах подсознания? Неужели Волан-де-Морта?

Жанр:
Фильмы, Детектив, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Майк Ньюэлл

В ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Брендан Глисон, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Рэйф Файнс, Роберт Паттинсон, Робби Колтрейн, Мэгги Смит

Год выхода:
2005

Страна:
Великобритания, США

Премьера в России:
22 декабря 2005

Продолжительность:
157 мин. / 02:37

Источник

Comments are closed.