Гай Ричи снимет сериал по мотивам фильма «Джентльмены» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гай Ричи снимет сериал по мотивам фильма «Джентльмены»

13

Гай Ричи снимет сериал по мотивам фильма «Джентльмены»

Сочный и драйвовый криминальный сюжет Гая Ричи развернется на малых экранах.

Компания Miramax, выпустившая зимой новый фильм Гая Ричи «Джентльмены», запускает в производство одноименный сериал по мотивам криминальной комедии. Гай Ричи не останется в стороне от проекта.

Как сообщает издание Deadline, он адаптирует сценарий своего фильма для предстоящего сериала, а также выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера. Его коллеги по фильму «Джентльмены» также пополнят ряды исполнительных продюсеров будущего шоу. К слову, по данным издания, первоначально фильм задумывался именно как телесериал.

Пока студия Miramax не готова делиться деталями об актерском составе, дате начала съемок или релиза телесериала. По этой причине нельзя с уверенностью сказать, попытаются ли создатели сериала привлечь актеров оригинальной картины к проекту.

Главным героем черной комедии Гая Ричи «Джентльмены» является наркобарон Микки Пирсон в исполнении Мэттью МакКонахи. Американский эмигрант, осевший в Лондоне и построивший свою наркоимперию с нуля, за свою криминальную карьеру сколотил неплохое состояние и уже был готов отойти от дел, чтобы зажить обычной жизнью. Но попытка выйти из бизнеса не приводит протагониста ни к чему хорошему. В фильме также снялись Колин Фаррелл, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг и Хью Грант.

Фото: Legion-Media
Мария Овчарева

сериал
новый проект
Джентльмены
Гай Ричи
Мэттью МакКонахи
Колин Фаррелл
Чарли Ханнэм
Хью Грант

Источник

Comments are closed.