Гаэль Гарсия Берналь сыграет в фильме М.Найта Шьямалана | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гаэль Гарсия Берналь сыграет в фильме М.Найта Шьямалана

4

Гаэль Гарсия Берналь сыграет в фильме М.Найта Шьямалана
Гаэль Гарсия Берналь сыграет в фильме М.Найта Шьямалана

Знаменитый голливудский режиссер индийского происхождения М. Найт Шьямалан определился с кандидатурой исполнителя главной роли в своем следующем пока еще безымянном проекте. Им станет звезда фильмов «И твою маму тоже» и «Неруда» Гаэль Гарсия Берналь.

Сюжет картины, создание которой собирается финансировать студия Universal, и даже ее жанр пока держатся в секрете. Ее планировалось представить зрителям 26 февраля 2021 года, но из-за пандемии коронавируса съемки были отложены и релиз перенесен на 23 июля 2021 года.

Ранее президент Universal Питер Крамер так охарактеризовал контракт с постановщиком: «М. Найт Шьямалан продолжает создавать захватывающие, оригинальные истории, которые держат в напряжении зрителей по всему миру». Сам постановщик заявлял следующее: «Есть много прекрасных студий, но Universal делает акцент на выпуске оригинальных фильмов. Они лучше всего умеют находить аудиторию для новых историй с неожиданными сюжетными поворотами и оттенками».

Отметим, что это был не первый совместный проект режиссера и студии: Universal финансировала три последних фильма постановщика — «Визит», «Сплит» и «Стекло».

22.07.2020 12:55
Источник

Comments are closed.