Гадкий я (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гадкий я (2010)

13

Гадкий я (2010)

Гадкий я 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Грю заслужил репутацию супер злодея. Однажды на пути коварного бандита стал другой человек, который явно более изобретателен в сфере злодейских планов. Грю не готов уходить на задний план. Герой готов проучить соперника.
Конкурент нашего героя решил захватить Луну. Родители супер злодея разработали новое вооружение, способное помочь в осуществлении коварного плана. Грю узнает о планах соперника и повторяет его задумку с целью опередить конкурента. Теперь Грю оказался в тяжелой ситуации. Для осуществления плана ему необходимо похитить уменьшитель, который хранится на складе отца бандита. Теперь Грю задействовал миньонов. Эти мелкие создания немного странные, но к выполнению заданий относятся ответственно.
Непредвиденные обстоятельства меняют жизнь Грю. Герой принимает в свою жизнь трех сирот, за которыми ему приходится присматривать. Все планы злодея под большим вопросом. Девочки, которые живут с ним под одной крышей, указывают герою на то, что быть злодеем не хорошо. В результате Грю становится на светлую сторону и пытается вернуть на место Луну…

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Семейный

Режиссер:
Пьер Коффан, Крис Рено

В ролях:
Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан

Год выхода:
2010

Страна:
США

Премьера в России:
8 июля 2010

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.