Финал 10-го сезона «Ходячих мертвецов» отложили из-за коронавируса | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Финал 10-го сезона «Ходячих мертвецов» отложили из-за коронавируса

4

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" отложили из-за коронавируса

Финальный эпизод популярного сериала «Ходячие мертвецы» не выйдет в назначенный ранее день. Как сообщает издание Geek Tyrant, создатели шоу не успели закончить работу над ним из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, поэтому его релиз отложен на неопределенный срок.

Эту информацию подтвердил продюсер шоу Райан ДеГард. «Извините, мы постараемся закончить наш удивительный финал и представить его вам как можно скорее! Я чувствую себя очень гадко, что мы не в состоянии сейчас довести проект до финишной черты, но со всеми государственными ограничениями мы сейчас мало что можем. Многие из наших партнеров по финальной обработке видеоряда в настоящее время не работают и не могут помочь нам выполнить все оставшиеся задачи. Мои специалисты по спецэффектам неустанно работали в течение последних нескольких недель, чтобы попытаться завершить работу. Пока позаботьтесь о своих близких и помогите сгладить кривую заболеваемости. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы. Вообще-то, это был потрясающий сезон, и следующие несколько эпизодов просто фантастические, мы получили их как раз вовремя, чтобы они вышли в эфир! Наслаждайтесь!!!», — написал он.

Отметим, что очередные серии десятого сезона планируется выпустить 29 марта и 5 апреля. Финальный эпизод должен был выйти 12 апреля.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.